Артем Мартынович

Программист

Павел Акимов

журналист

ABC Club

Школа иностранных языков

Александр Бегун

архитектор

Александр Малькевич

Первый заместитель председателя Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты Российской Федерации

Алексей Цитркоп

front-end-разработчик «7bits»

Алексей Исиченко

Путешественник

Алексей Комов

архитектор

Алексей Венедиктов

Российский журналист, главный редактор, совладелец и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», президент «Эхо-ТВ»

Алексей Волин

Заместитель министра связей и массовых коммуникаций РФ

Алексей Залесный

Коммерческий директор компании Русклимат

Алена Юрченко

инструктор по Pilates, растяжке и созданию правильной осанки.

Алина Бегун

дизайнер среды

Анастасия Эсько

преподаватель китайского языка

Анастасия Красильникова

редактор, журналист

Андрей Чежин

фотограф

Андрей Сергеев

архитектор

Андрей Жариков

руководитель студенческого коворкинга «Mmm!SUPA», руководитель Молодёжной школы урбанистики, советник ректора МГУП им. Ивана Федорова по молодежной политике (Москва)

Андрей Колоколов

Арт-директор и сооснователь агентства партизанского маркетинга «StreetArt»

Анна Груздева

региональный редактор интернет-журнала Siburbia

Анна Белая

художник

Антон Панькин

Организатор и ведущий фестивалей

Антон Дряничкин

путешественник-автостопщик

Антон Назаров

Директор по связям с общественностью ПАО «ИНТЕР РАО»

Аня Мезер

Фотограф

Артем Скрягин

Профессиональный фотограф. Его работы можно увидеть на обложках известных журналов: "Стольник", "Дорогое Удовольствие", "Happy Magazine", "Бизнес и Жизнь", "Ваша Свадьба", "Бизнес Курс". Снимал рекламу для таких брендов, как: BGD Bogdanov, Dolganeva Sisters, Монель, Regent Street, Perfezzo, Омские кабельные сети, Olita Busina, Eskimo Model Agency, Omsk Models, "Ателье Rochel", "Miramorr". Работал с известными Омскими дизайнерами Анастасией Турбиной (Lekhmus), Надеждой Хатиповой, Александрой НейфельдАнной

Борис Мамлин

Основатель кинокомпаний FILMSATWORK и «Картина мира»

Борис Лорер

Резидент юмористического шоу Stand up Comedy Omsk, участник первого в России Stand-Up фестиваля

Вадим Савельев

культуролог, преподаватель ОмГУ

Валерия Косякова

историк и теоретик культуры

Валерия Барановская

перфомер, дизайнер и скульптор.

Василий Птицын

маркетолог магазина KAWA-KAWA

Василий Дамов

Исполнительный директор КРОО «Сибирсий медиаинститут»

Виктор Осин

Заместитель руководителя школы «Up Great»

Виктор Пинчук

Заместитель генерального директора по управлению, эксплуатации и развитию сети ФГУП «РТРС»

Вита Штольц

дизайнер

Виталина Дрозд

журналист, pr

Галина Гурьянова

искусствовед

Галина Гречнева

Доцент кафедры «Проектирование дорог» СибАДИ

Гриша Басов

музыкант

Гульнара Искакова

танцор, актриса

Дарья Байцым

Джазовая певица, модный блоггер, переводчик

Денис Ежевика

VFX artist, дизайнер,со-организатор Ludum Dare

Денис Токарский

Секретарь Союза Журналистов России

Денис Всевятский

Генеральный директор телеканала «2x2»

Дмитрий Штольц

дизайнер, логомейкер

Евгений Горошко

Руководитель школы программирования и робототехники «Up great»

Евгений Фатеев

Куратор и главный идеолог фестиваля «Stenograffia». Сооснователь и директор агенства партизанского маркетинга «StreetArt»

Евгения Климанова

маркетолог

Елена Корнеева

Финалист юмористического проекта Comedy Battle на ТНТ, резидент юмористического шоу Stand up Comedy Omsk, участник первого в России Stand-Up фестиваля

Елена Чернова

конфликтолог

Елена Бугаева

имидж-стилист

Иван Ешуков

художник, автор комикса «Боровицкий», постоянный участник международного комикс-фестиваля «КомМиссия»

Иван Притуляк

актер, телеведущий

Иван Гольский

Старший научный сотрудник фонда керамики и стекла Музея имени М. А. Врубеля, кандидат философских наук

Игорь Коновалов

строитель-реставратор

Игорь Штанг

графический и веб-дизайнер, лингвист, фотограф. Работал в издательской группе «Парамон» и Дизайн-бюро Артема Горбунова. Автор курса «Типографика и верстка»

Игорь Журба

Эксперт по управлению личными финансами

Игорь Приходкин

Семейный психолог, сказкотерапевт

Илья Це

иллюстратор

Илья Синицкий

Преподает английский язык в ABC Club; 9 лет прожил в Канаде

Ирина Брана

фотограф

Катерина Корф

иллюстратор

Константин Щербина

SMMщик и UI/UX дизайнер, фрилансер

Леся Рябцева

Директор коммуникационного агенства Леси Рябцевой

Лиза Корн

графический дизайнер, создаю арт-объекты

Людвиг Быстроновский

Арт-директор Студии Артемия Лебедева

Майя Соерова

журналист

Марина Степанова

персональный стилист, имиджмейкер, шопер.Член Лиги профессиональных имиджмейкеров. В профессии с 2008 года.

Мария Якимова

фотограф

Мария Стрельчунас

Фламенко-хореограф

Мзия Купарашвили

Доктор философских наук, профессор.

Настя Вареник

режиссер

Настя Дворная

дизайнер

Наталья Виташевская

Преподаватель в школе фотографии мультимедиа «Событие»; артистка Драматического Лицейского театра.

Никита Райзвих

Дизайнер

Николай Смирнов

Основатель юмористического шоу Stand up Comedy Omsk, участник первого в России Stand-Up фестиваля

Ольга Безродная

к. и. н. главный специалист Министерства культуры Омской области

Ольга Кадикова

Художница

Павел Потапов

дизайнер

Покрас Лампас

дизайнер, каллиграф

Полина Жорова

журналист

Ренат Латышев

фотограф, автор проекта Jvcr

Робин Лассер

художник

Роман Ковалев

политолог

Роман Беляев

дизайнер интерфейсов

Роман Стручаев

тренер Школы «Вверх», психолог, телесно-ориентированный терапевт.

Саша Архипова

Иллюстратор

Саша Салтанова

художница

Светлана Дзюба

руководитель Творческого пространства «Берлога»

Светлана Моисеева

дизайнер интерьеров

Сергей Красильников

бизнес-тренер

Сергей Баранов

художник, куратор арт-проектов

Сергей Лаушкин

художник (Екатеринбург)

Станислав Яковлев

Директор студии VIP TATTOO

Татьяна Притуляк

актриса, историк

Татьяна Иванкова

инструктор Центра развития туризма «Увлечен и Я»

Хельга Парис

фотограф

Эркен Кагаров

арт-директор

Ярослав Сопов

фотограф